Семинар в г. Караганда, 07.12.2022 г.

07.12.2022

07.12.2022 г. в г. Караганда прошел первый из ряда наших семинаров, которые мы проводим по многим городам Казахстана - о возможностях работы с брендами Ajax и Uniview.

Название первого семинара - “Новое поколение старого рынка”, символизировало новое веяние в работе с застоявшимися брендами и решениями на базе набирающего популярность китайского производителя систем видеонаблюдения - Uniview, и одного из современных и передовых брендов охранных систем, уверенно присутствующих на рынке - Ajax Systems.

Дизайн без названия (8).png


Выступая первым, руководитель отдела маркетинга и Key Account Manager Кирилл Пчелкин рассказал о нашем подходе к сотрудничеству, о наших возможностях и нововведениях, о том, как выросла компания Safety Expert с момента своего основания в 2016 году.

Дизайн без названия (9).png


Илья Артамонов, представитель бренда Ajax Systems, рассказал подробнее о компании Ajax, о новой линейке Figma и о новых продуктах.

Дизайн без названия (10).png


Кирилл, выступив снова, рассказал и о Uniview - новой линейке аналогового оборудования, проектном оборудовании, специальных решениях и т.д.

Также мы продемонстрировали и аналоговые камеры от Uniview, и линейку оборудования Ajax.

Дизайн без названия (11).png


И, конечно же, мы разыграли крутые подарки.

Дизайн без названия (12).png


Спасибо всем, кто пришел и был с нами!

Дизайн без названия (13).png

Назад к списку
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!