Семинар в г. Усть-Каменогорск, 15.02.2023 г.

22.02.2023
15.02.2023 г. в г. Усть-Каменогорск прошел наш очередной семинар! Мы уже провели несколько семинаров во многих городах Казахстана и рассказали о возможностях работы с брендами Ajax и Uniview.

Название и тема семинара теперь - “Новые перспективы в развитии бизнеса с брендами Ajax и Uniview”. Рынок всегда требует свежих идей и инноваций и авангардом в этом деле стали китайский производитель систем видеонаблюдения - Uniview, и один из современных и передовых брендов охранных систем, твердо зарекомендовавший себя на рынке - Ajax Systems.

1.jpeg

Первым выступил руководитель отдела маркетинга и Key Account Manager Кирилл Пчелкин, который рассказал о развитии компании с момента ее основания в 2016 году. Подробно был рассказан наш ответственный подход к сотрудничеству, наши возможности и нововведения. О том, что делает компанию Safety Expert лидером в отрасли и надежным партнером.

2.jpeg

Илья Артамоновпредставитель бренда Ajax Systems, рассказал подробнее о компании Ajax, о новой линейке Figma и о новых продуктах.

Кирилл выступая снова поведал о Uniview. Была затронута тема о новой линейке оборудования, в том числе и об аналоговом и проектном оборудовании, а также специальных решениях.

На семинаре, конечно же, было продемонстрировано оборудование Uniview и Ajax.

Нас приятно порадовала практически 100% явка, было задано много вопросов, на которые были даны четкие ответы. Вместе с нашими гостями обсуждались множество тем, так что полезность полученных знаний на семинаре даже не ставится под сомнение. Мы были рады для Вас стараться!

3.jpeg

Разумеется, мы не забыли разыграть для посетителей крутые подарки!

4.jpeg

Спасибо всем, кто пришел и был с нами!

Назад к списку
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!